Главное в апреле: лекции в Культурном центре ЗИЛ и Community Moscow

Главное в апреле: лекции в Культурном центре ЗИЛ и Community Moscow

Каким был апрель для команды «Истории тебя» и Международного центра восстановления истории семьи и генеалогического поиска «Проект Жизнь»? Весенний месяц запомнился нам несколькими масштабными просветительскими мероприятиями!

🙌 Наши историки провели две лекции в Культурном центре ЗИЛ. 11 апреля куратор генеалогических проектов Екатерина Сёмкина прочла лекцию «Генеалогический поиск: первые шаги в изучении истории семьи», на которой рассказала, куда и как обращаться, если ты только начинаешь генеалогический поиск.

🙌 А 24 апреля там же куратор Анастасия Носенкова провела лекцию «Генеалогические источники: где и как искать информацию», на которой поделилась основными принципами работы с архивами и способами анализа источников.

🙌 Через два дня, 26 апреля, руководитель отдела генеалогии Павел Пименов отправился в Community Moscow, где провел лекцию «Ремесло генеалога: от кабинета до поля», на которой ответил на самые распространение вопросы о закономерностях семейной истории. Мероприятие прошло в рамках проекта Политехнического музея «Интеллектуальные среды».

Впереди нас ждет еще много увлекательных событий, следите за анонсами!

#новости

А чтобы рассчитать стоимость родословного исследования, оставляйте заявку на сайте

Записаться на консультацию

Можно написать нам

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь
на обработку персональных данных

Читайте также