Главное в июле: цикл лекций по генеалогии в Омске, выступление в пространстве «Палаты. Концепт-стор» и занятия для Университета детей Политеха

Главное в июле: цикл лекций по генеалогии в Омске, выступление в пространстве «Палаты. Концепт-стор» и занятия для Университета детей Политеха

Чем нашей команде запомнился июль?

Например, в этом месяце наша команда снова отправилась в регионы России, чтобы как можно больше людей начали изучать свою семейную историю. 22 июля в Омске на площадке ДК Мега стартовал цикл лекций по генеалогии от историков «Проекта Жизнь» Кирилла Демьянова и Алексея Шкоткина!

В рамках первой лекции генеалоги рассказали о том, как сделать первые шаги в поиске предков, а также поучаствовали в дискуссии «Как так вышло?», в рамках которой поведали о собственном пути в генеалогии.

А за день до этого, 21 июля, руководитель отдела генеалогии Павел Пименов и куратор генеалогических проектов Сергей Борисов прочли лекцию «О чем способна рассказать ваша собственная фамилия?» в пространстве «Палаты. Концепт-стор» в Москве.

Но, конечно же, увлекательные лекции мы проводим не только для взрослых, но и для детей! 20 и 27 июля состоялись занятия для Университета Политеха, на которых генеалоги Екатерина Ларкина и Сергей Аракельянц помогли участникам провести собственные генеалогические исследования. Под их чутким руководством ребята изучили семейные архивы и узнали, как проводили лето их родители, бабушки и дедушки.

Впереди еще много невероятных событий, о которых расскажем уже в августе. Остаемся на связи!

Записаться на консультацию

Можно написать нам

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь
на обработку персональных данных

Читайте также