Главное в сентябре: ГЕНТЕХ. Омск, лекция на юбилее Росбанка, мотивационная встреча со студентами Финансового университета

Главное в сентябре: ГЕНТЕХ. Омск, лекция на юбилее Росбанка, мотивационная встреча со студентами Финансового университета

Чем нашей команде запомнился первый осенний месяц? Рассказываем!

8 сентября основатель и руководитель «Проекта Жизнь» Виктория Салтыкова стала участником Дня предпринимателя в Финансовом университете, где провела мотивационное выступление для школьников и абитуриентов на тему: «Зарабатывать и помогать людям: как работает социальное предпринимательство». Встречу посетили более 2000 человек!

На этом работа с проектами для молодежи не закончились: 12 сентября куратор генеалогических проектов Анастасия Носенкова провела экспертную встречу по оценке кейсов участников полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена».

16 сентября в Омске прошел фестиваль ГЕНТЕХ.Омск. День выдался очень насыщенным! Мы снова сделали ставку на региональную идентичность, которую рассмотрели с разных сторон. Местные исследователи познакомили аудиторию с самыми актуальными проектами в области генеалогии, краеведения, истории. Чтобы увидеть своими глазами, каким был фестиваль, ищите пост от 22 сентября!

27 сентября на радио «Маяк» вышел долгожданный эфир с руководителем отдела генеалогии Павлом Пименовым. В рамках выпуска Шоу Каратаева и Махардце Павел поговорил с ведущими о том, что фамилия может рассказать о прошлом семьи.

А уже 30 сентября Павел Пименов, Виктория Салтыкова и Сергей Борисов выступили с лекцией на тему «О чем способна рассказать ваша собственная фамилия?» в рамках юбилея Росбанка. Мы также стали партнерами лотереи, проводившейся на мероприятии. Участники получили подарки от «Проекта Жизнь» — книги «История тебя» и подарочные сертификаты на анализ фамилии от профессиональных историков. Кроме того, мы подготовили специальные раздаточные материалы для гостей вечера: шаблоны родословных древ и наборы стикерпаков на генеалогическую тематику.

Дальше — больше, следите за новостями!

Записаться на консультацию

Можно написать нам

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь
на обработку персональных данных

Читайте также