Главное в октябре: Эфир на Москве24, выступление для проекта «Вдохновители», «Семейная документалистика» для школьников

Главное в октябре: Эфир на Москве24, выступление для проекта «Вдохновители», «Семейная документалистика» для школьников

Чем занималась команда «Проекта Жизнь» и «Истории тебя» в октябре? Месяц был богат на интересные события!

9 октября главный редактор мастерской «Проекта Жизнь» Яна Мысовская провела открытый урок на тему «Семейная документалистика» для ребят из 91-й школы. В рамках урока она рассказала, как превратить артефакты семейной истории в захватывающий строителлинг для будущих поколений семьи.

13 октября наша команда провела экскурсию по офису для подростков, участников движения Вдохновители и РДДМ «Движение первых». Основатель и руководитель «Проекта Жизнь» Виктория Салтыкова и коммерческий директор Анастасия Зайцева рассказали про то, как устроены процессы внутри нашей компании. А руководитель отдела генеалогии Павел Пименов и главный редактор Яна Мысовская — про работу отделов генеалогии, редакции и дизайна. Вместе мы провели брейншторм по темам для наших будущих партнерств и коллабораций — получили много свежих и актуальных идей!

16 октября вышло в эфир выступление Павла Пименова в рамках «Мослектория» телеканала Москва24. Павел рассказал, зачем составлять генеалогическое древо, какую информацию не отыщешь в архивах и до какого колена можно узнать свою родословную.

А уже 25 октября состоялось мотивационное выступление Виктории Салтыковой в Российской государственной библиотеке для молодежи в рамках партнерского проекта «Вдохновители». На примере «Проекта Жизнь» Виктория рассказала о том, как устроено социальное предпринимательство и почему можно одновременно зарабатывать и помогать людям.

А о наших дальнейших планах расскажем совсем скоро, следите за нашими соцсетями!

Записаться на консультацию

Можно написать нам

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь
на обработку персональных данных

Читайте также