Вышло в свет пособие «История тебя»

Вышло в свет пособие «История тебя»
Вот и настал момент, которого многие ждали, вышло в свет наше интерактивное пособие для самостоятельного исследования родословной — «ИСТОРИЯ ТЕБЯ». Эта книга станет вашим персональным настольным руководством по истории семьи.

Семейное древо человека содержит 254 прямых предшественника в 7 поколениях! Теперь вы сможете узнать не только имена ближайших родственников, но и их судьбы, и связать ваше прошлое с настоящим и будущим.

Благодаря книге «ИСТОРИЯ ТЕБЯ» генеалогическое исследование становится доступным каждому.

Простые шаги помогут вам составить план собственного исследования: проанализировать личные документы и фотографии, найти сведения о предках в Интернете, получить данные из архивов и фондов, составить и оформить семейное древо.

Команда «Проекта Жизнь», наши друзья и коллеги — историки, генеалоги, архивисты, дизайнеры, журналисты, геральдисты — провели многие месяцы в совместной работе над этой книгой. В общей сложности, она содержит рекомендации более 40 экспертов-практиков.

Это пособие научит вас методам работы с историческими документами, архивами и поможет ориентироваться в процессе генеалогического поиска.

История рода – это знакомство с собой. За именами и датами наших предков, отголосками их прошлого, о котором многие из нас ничего не знают, стоят целые судьбы с большими и маленькими событиями, которые сложились в пазл нашей собственной жизни.

Эта книга станет вашим помощником в исследовании родословной. Вместе с вами мы проложим маршрут от старенького документа в бабушкиной тумбочке до находок XVII века. Мы уверены, что смелый шаг в прошлое подарит яркие впечатления всей вашей семье, объединит близких и положит начало исследованию, в котором «История тебя» обязательно найдет свое продолжение.

Желаем увлекательного путешествия!

Ссылка на покупку интерактивного пособия «ИСТОРИЯ ТЕБЯ»

Записаться на консультацию

Можно написать нам

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь
на обработку персональных данных

Читайте также