Наши эфиры посмотрели 777 тысяч человек

Наши эфиры посмотрели 777 тысяч человек
С начала июля команда проекта «История тебя» провела серию прямых эфиров, которые в сумме собрали больше 777 тысячи просмотров. Среди спикеров – профессиональные историки-генеалоги, редакторы и дизайнеры «Проекта Жизнь», а также приглашённые специалисты. 

Первые четыре эфира о том, с чего начать поиск предков были проведены для школьников, участвующих во всероссийском конкурсе «Большая перемена». Первый урок был посвящён составлению своего генеалогического древа и собрал 37,5 тысяч просмотров. В рамках второго урока на аудиторию 28,5 тысяч человек мы рассказали, о том, что можно узнать о предках при помощи интернета.  В третьем уроке обсудили способы оформления родословной – эфир посмотрели 36 тысяч человек. 

Четвертый эфир, в котором мы вместе с геральдистом Кириллом Переходенко рассказали о том, как создать герб своей семьи, собрал целых 295 тысяч просмотров. А финальная трансляция, в рамках которой мы рассказали о методологии и ответили на вопросы зрителей, побила предыдущие рекорды – 327 тысяч просмотров. 

Также совместно с движением «Волонтёры победы» мы провели два онлайн-семинара, посвящённых поиску пропавших без вести. Эти эфиры собрали 36 и 16 тысяч просмотров. В них мы поговорили об особенностях военного поиска и о том, как искать тех, о ком информации не осталось. 

Совсем скоро мы анонсируем новые даты наших уроков, а пока очень рекомендуем посмотреть записи этих эфиров! 

Записаться на консультацию

Можно написать нам

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь
на обработку персональных данных

Читайте также