Виктория Салтыкова выступила на форуме «Знание» во Владикавказе

Виктория Салтыкова выступила на форуме «Знание» во Владикавказе
Основательница «Проекта жизнь» Виктория Салтыкова выступила на форуме «Знание»: «Soft-skills 2021: образование, карьера, предпринимательство», который прошел 21-23 июля во Владикавказе.

Тема её выступления звучала как: «Зарабатывать деньги и помогать людям: как работает социальное предпринимательство». В рамках него она поделилась своей историей построения компании от «0» до «1», личными принципами и ценностями, лайфхаками, а также объяснила разницу между бизнесом, социальным предпринимательством и благотворительностью.

Среди самых активных участников были разыграны книги «История тебя».
«Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Сегодня это организация, объединяющая десятки тысяч представителей российской интеллигенции».

Записаться на консультацию

Можно написать нам

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь
на обработку персональных данных

Читайте также