Видео-мемуары.

Видео-мемуары.

Видео-мемуары.В данной статье вы узнаете что такое видео-мемуары, какими мощными свойствами обладает кино и как «Проект Жизнь» использует современные технологии для передачи накопленного жизненного капитала.

Стремление оставить после себя след в истории является одной из движущих сил человечества. Величайшие архитектурные постройки прошлого, изобразительные шедевры эпохи Возрождения или научные открытия XX века – все это живое воплощение колоссального человеческого желания остаться в истории. Тем же целям служит и литература. Мемуары, автобиографии, исторические хроники и журнальные зарисовки издавна хранят  документальную информацию о жизни и ключевых событиях той или иной эпохи, благодаря чему у нас есть знания о прошлых столетиях.

Кинокамера всех нас превращает в туристов, глазеющих на чужую жизнь или на свою собственную (Сьюзен Зонтаг).

Сегодня технологическое развитие шагнуло далеко вперед. Современному человеку уже не нужно обладать литературным талантом или часами корпеть над листом бумаги, чтобы изложить историю своей жизни. С изобретением в конце XIX века фотографии и кинематографа человечество приобрело не только легкий способ фиксирования огромного объема визуальной информации, но и невозможную прежде способность запечатлевать мгновение.

Любой кинофильм обладает собственным уникальным языком, состоящим из визуальных образов, передающих то или иное настроение и глубоко западающих в душу. Недаром силу кино ценили не только теоретики искусства, но и выдающиеся исторические деятели XX века. Они понимали, что с помощью фильмов можно влиять на сознание миллионов и активно этим инструментом пользовались. Однако кино – это также и самый мощный на сегодня способ рассказать глубоко личную историю, полную неподдельных эмоций и переживаний.

Великое искусство кино состоит не в движении мускулов лица или тела, а в движении мысли и души (Луиза Брукс).

 

«Проект Жизнь» активно использует современные технологии, чтобы сделать передачу накопленного жизненного капитала простой и доступной для людей всех возрастов и поколений. Мы создаем увлекательные профессиональные видео-мемуары, которые вы можете заказать как для себя, так и в качестве подарка для близких родственников и друзей.

Наша услуга представлена в двух направлениях:

  • Частное направление. Один день из жизни ваших родителей, бабушек и дедушек, запечатленный на камеру профессионалами своего дела, который может стать не только отличным поводом собраться всей семьей, но и замечательным сюрпризом на юбилей или любую другую памятную дату.

img-160805024329-001 (1)

  • Бизнес направление. Рассказ о себе и своих персональных достижениях в качестве видео-биографии, а также фиксирование истории вашей компании на камеру позволит оглянуться назад, пересмотреть свои взгляды и получить мощный стимул к личностному росту и дальнейшему развитию вашего бизнеса.

 

па

Увековечить историю человеческой жизни или компании в виде фильма – это возможность изменить отношение к своему прошлому, настоящему и будущему, ведь кино работает как зеркало, в котором мы можем увидеть себя и свои поступки со стороны. Заказав видео-мемуары в «Проекте Жизнь», вы сможете оставить будущим поколениям не только воспоминания, но и оригинальный памятный ролик о себе и своих достижениях.

Кино дает возможность без всякой опасности испытать восторг, страсти и желания, которые в обычной жизни обязательно подавляются (Карл Юнг).

Записаться на консультацию

Можно написать нам

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь
на обработку персональных данных

Читайте также